Скачай бесплатные сэмплы для музыки

Скачай бесплатные сэмплы для музыки (Free Soundsnap)


Soundsnap - новый “веб 2.0″ сайт для совместного пользования и создания бесплатных сэмплов, звуковых эффектов и лупов (loops, музыкальных петель) в 3-х разных наиболее популярных форматах: mp3, wav, aiff.

Soundsnap.com - ресурс и сообщество для музыкантов, звуковых дизайнеров, продюсеров, создателей фильмов и разработчиков онлайновых и видео игр, Soundsnap обеспечивает пользователя содержательным, бесплатным и качественным аудио материалом для использования практически в любом продукте, требующем звуковые дорожки.

Звуки отсортированы по тегам, по которым доступен удобный поиск, например drum, bpm, стиль и т.д. Я нажал на тег стиля IDM - на сегодняшний день система выдала 645 сэмплов.

Пользователи могут свободно скачивать и закачивать содержимое для легального использования в любом мультимедийном проекте.

“Нам нравится называть Soundsnap „YouTube для звуков” где пользователи не только загружают звуки для своего собственного пользования, но также закачивают свои собственные звуки и помогают библиотеке расти органически”, говорит Тасос Францолас, создатель Soundsnap.com.

“Бесплатные, по первому требованию, общедоступные аудио клипы и сэмплы способствуют экспериментированию и творчеству и улучшают звучание любого проекта”.

Soundsnap был запущен с 30,000 бесплатных звуков в широчайшем диапазоне, „от высококачественных музыкальных петель, музыкальных сэмплов и звуковых эффектов, таких как, например, звуки животных, звуки в стиле индустриал, звуки природы, спорта, человека, до звукового дизайна, искусства звука, комедии, фантазии, и научной фантастики. Посетители могут искать звуки с помощью ключевых слов, просмотра категорий по параметру пользователь / создатель, или с помощью тегов, которые создаются пользователями с помощью ключевых слов, разделяющих звуки на категории.

Soundsnap допускает только оригинальные сэмплы и звуки, которые были записаны или созданы участниками, принявшими лицензионное соглашение Soundsnap. Это гарантирует то, что охраняемый авторским правом материал не загружается, распространяется или используется незаконно. Участники Soundsnap сохраняют все права собственности на предоставление материала, предоставляя SoundSnap всемирную, неэксклюзивную и не требующую авторских выплат, переносимую сублицензию.

Soundsnap во многом является частью „веб 2.0” поколения вебсайтов, которое охарактеризовано содержанием, предоставляемым самим пользователем, общественными сетями и понятным, дружественным интерфейсом. Создатели были вдохновлены YouTube, Flickr и Wikipedia, чтобы создать такую же среду совместного пользования, используя ее для создания музыки и дизайна звука.

Soundsnap был открыт для общего доступа 2 июля 2007 года.

Посетите www.soundsnap.com

О создателе Soundsnap

Создатель Soundsnap, Тасос Францолас – 25-летний звуковой дизайнер и продюсер из Греции. Последние пять лет он жил в Лондоне, выпуская свою собственную музыку и записывая музыку для короткометражных фильмов и видеоигр, позже вернулся в Грецию. Он открыл Soundsnap для того, чтобы удовлетворить потребность в библиотеке высококачественных, по первому требованию, бесплатных звуков. Он собрал талантливую группу постоянно оказывающих содействие звуковых дизайнеров, продюсеров, веб дизайнеров и разработчиков, чтобы запустить сообщество Soundsnap.


Постоянный адрес статьи: Скачай бесплатные сэмплы для музыки. Free Soundsnap

Разделы сайта

Форум электронной музыки

Наши музыкальные друзья